فيلا في سار للبيع المساحة 278.7م | 1 طوابق

1778756153_Screen Shot 2026-05-14 at 1.52.55 PM.png

منذ يوم - 14/05/2026

BD 120,000.000

السعر الاجمالي

للبيع منزل الموقع: سار مواصفات المنزل: مساحة الأرض: 278.7 متر مربع الطوابق: طابق واحد تفاصيل العقار: شقتان عدادان منفصلان الدخل: المدخول الشهري: 340 دينار المدخول السنوي: 4,080 دينار السعر: 120,000 دينار بحريني

مشاركة:
10 مشاهدة
0 إعجاب
مقارنة

الخريطة

banner